MegaSoftic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скрипты и помощь для uCoz » Учебники по Системе uCoz » признакм монешства
признакм монешства
Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Удаленные
Набрано сообщений:
При общении с нормальным человеком и кидалой, есть большая разница. То, что я сейчас расскажу, не является прямым фактом, и доказательством того, что человек - мошенник. Общаясь с человеком, с которым хотите совершить сделку, просто учитывайте те факторы, которые я приведу. Если его повадки совпадают с описанными на это странице, советую Вам держаться от него подальше.

Неадекватное поведение.
Очень распространенный среди кидал фактор. Все время матерятся, ругаются, орут, ставя “!!!!”. Бывает, что говорят: “Да ты кидала!!! Давай деньги вперед!!!!”. А если Вы им будете утверждать, что они кидалы, то последует точно такая же реакция. Защитная.

ICQ.
Признак это, или гарантия, сказать затрудняюсь. Знаю лишь то, что если у человека 6-тизначная ася, еще не значит, что он честный человек.

Профессиональные слова.
Кидалы обычно используют навороченные словечки, мол: Конфедициально, правительство РФ приняло постановление о сборе средств для обеспечения жизнедеятельности WM. В связи с этим УГРП просит срочно проиндексировать ситуацию. Просьба сдать 10WMZ на кошелек: Z********. Уловили?

Посты на форумах и репутация.
У кидалы их либо много, либо мало. Шутка. У 50% мало, у других много. Т.ч. это не суть. А вот в чем суть, когда человек говорит, смотри, у меня 2 тысячи постов, 300 благодарностей! Я не кину! Вот, что сделайте. Просмотрите выборочно его посты. И проверьте, не тупой ли это стеб, с набиванием постов. Ну, а если 1-50 постов, тут и говорить нечего.

Торопливость
Т.к. кидалы боятся быть разоблаченными, они Вас всячески будут торопить. То им надо куда ни будь, то ребенок заплакал и надо покормить, жена умирает, и т.д. Примеров множество. Но, например, если Вам продают карту Билайн 100, разве это не может подождать, например, 1-2 дня? Что уж тут говорить о паре часов. Кидале только и надо, что бы Вы перевели им деньги и они уже были спокойны, что обман не сорвался.

Место жительства
Большинство кидал проживают в USA. Как они говорят. А сами живут в Казульках и Черемушках. Еще, по их словам, они проживают в Германии, во Франции, либо они путешествуют, так как у них очень много денег. Они могут прикидываться, что отлично знают языки. Но это вряд ли. Еще, почему-то кидалы часто пишут транслитом. Просто необъяснимо.

Оправдания
Когда суть мошенника начинает всплывать, и Вы грузите его упреками, он начинает оправдываться. Есть люди, на которых клевещут. И им достаточно одного высказывания, чтобы отмести все подозрения. Либо они даже внимания обращать не будут. Но кидалы будут всеми силами и способами Вас убеждать в своей честности. Еще бы, ведь честному человеку доверия не нужно, оно придет само, и он это понимает, а вот кидале надо кинуть, и как можно быстрее, а значит ждать он не может, и обязательно сделает все возможное, чтобы оправдаться в Ваших глазах!

Мой язык - английский!
Некоторые кидалы (в основном замечено в индустрии HYIP) прикидываются американцами. Проверить национальность можно, либо написав ему, сообщение на русском с обратной формы связи, что-то вроде “Здравствуйте, хочу закинуть $100, но не получается, почему?” Это может не сработать, но если Вы напишете ему в ICQ или в Yahoo Message, от девушки, с фразой “Привет, как дела, познакомимся?”, тут то он может себя сдать. Но это еще не все. Сущевствуют сервисы проверки доменом, смотрите, на кого зарегистрирован домен сайта (сайта того, с кем Вы общаетесь), и если к Вам обратился Рассел Джэксон, а в рег-данных домена стоит имя Андрей Иванов, тут и говорить не о чем!

Ник
Когда кидала создает себе ICQ (а это за 1-2 дня до кидка) он обязательно хочет блеснуть шиком. И берет себе ники, в которых есть слова Cash, Money, Fast Money, Easy Money, Rich, Diamond, Brilliant Fan и так далее. Если Вы видите, такой ник, это уже 90% того, что с Вами говорит мошенник. Человек, который создал ICQ год назад, с ником, например, Александр, вызовет гораздо больше доверия.

Дата: Среда, 30.06.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Пользователи
63Набрано сообщений:
1 Получено наград
9
Ну да чтото есть smile
Форум » Скрипты и помощь для uCoz » Учебники по Системе uCoz » признакм монешства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MegaSoftic.ru © 2024