MegaSoftic.ru
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Какая Снайперка Лучше?
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 12 » EA и CRYTEK продолжают работу над CRYSIS 2
15:56
EA и CRYTEK продолжают работу над CRYSIS 2

Electronic Arts Inc. и Crytek GmbH сообщили, что Ричард Морган (Richard Morgan), знаменитый писатель-фантаст, создавший бестселлеры «Видоизмененный углерод» и «Сломанные ангелы», работает над сценарием готовящегося к выходу в конце этого года боевика Crysis 2. В сотрудничестве с Crytek Моргану предстоит реализовать свои творческие замыслы в работе над проектом, который станет для него дебютом в игровой индустрии.

В Crysis 2 повествуется о том, что Нью-Йорк подвергается атаке жутких инопланетных существ. Пришельцы обладают уникальными способностями, развитым интеллектом и владеют смертоносным оружием, что делает их самыми серьезными противниками из всех, с кем приходилось сталкиваться поклонникам жанра боевиков с видом от первого лица. В хаосе городских джунглей игрокам предстоит адаптироваться к различным ситуациям и использовать уникальное оружие и технологии для спасения Нью-Йорка. Морган добавит в охваченный бедствием мир интересных персонажей и увлекательный сюжет, что так редко встречается в играх.

Согласно сюжету Crysis 2, на Землю возвращается целая армия пришельцев, чтобы окончательно стереть с лица земли человечество. Враги появляются на улицах Нью-Йорка, и чудовищная эпидемия начинает с невероятной скоростью уничтожать миллионы жителей. Город погружен в хаос, его улицы превращаются в пылающие руины. Ни полиция, ни вся мощь американской военной машины не способны остановить пришельцев, и каждый, кто не смог уехать, обречен на гибель. Спасти людей от смертоносного хаоса способны лишь технологии, прежде не доступные ни одной армии. Человек, владеющий ими, сможет уцелеть. Вам в одиночку предстоит освоить боевые возможности Nanosuit 2 и попытаться спасти людей от уничтожения в городских джунглях Нью-Йорка.

Crysis 2 создается на основе CryENGINE 3 - ультрасовременной мультиплатформенной системы разработки игр, созданной студией Crytek. Игра будет выпущена для PC и развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360 в конце этого года.

Просмотров: 315 | Добавил: KuBik | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Новый комментарий
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • MegaSoftic.ru © 2024