MegaSoftic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Форум о LineageII » Герои и олимпиады!
Герои и олимпиады!
Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Удаленные
Набрано сообщений:
Великая Олимпиада (Grand Olympiad) - это PvP-турнир среди Дворян (Noblesse) в своем классе. Набравший наибольшее количество очков получает титул Героя (Hero), эксклюзивные права, оружие и светящуюся ауру.

Возможности Героя
Герои могут пользоваться предоставленным им оружием, выбрав которое нельзя будет поменять. Спустя месяц, выбранное оружие будет автоматически удалено и Герой сможет выбрать другое, подойдя к Монументу Героев (Monument of Heroes). Это оружие не может быть брошено на землю, передано, продано или заточено.
С этим оружием можно использовать Spiritshots-S, Soulshots-S, Blessed Spiritshots-S или Shining Arrows.
Герои могут общаться на особом канале чата (%). Цвет сообщений на этом канале небесно-голубого цвета и видны они всем игрокам на сервере, однако посылать их можно не чаще, чем 1 раз в 10 секунд. В настройках сообщений можно отключить возможность читать сообщения Героев.

Имена Героев перечисляются на Монументе Героев в каждом городе или деревне.

Получение способностей Героя
Знак Героя появляется в окне статуса игрока при получении титула Героя, однако мало выиграть на Олимпиаде. Для получения статуса и значка Героя необходимо подойти к Монументу Героев.
Если игрок завоевал титул Героя второй раз, то ему необходимо подтвердить это звание, подойдя к Монументу Героев еще раз.

Определение Героя
На протяжении месяца Дворяне участвуют в PvP-соревнованиях, за достижения на которых они получают специальные очки. Первого числа каждого месяца лучшие из участников получают титул Героя.
Героем может стать тот, кто набрал большее количество очков, соперничая с противниками своего класса, участвовал в соревновании не менее 5 раз и, как минимум, 1 раз завоевал победу.

Например, если игрок набрал больше всех очков, но участвовал менее 5 раз или не одержал ни одной победы, он не сможет стать Героем. Возможны ситуации, когда по прошествии всего периода Олимпиад не было выбрано ни одного Героя.

В том случае, если 2 игрока одного класса набрали одинаковое количество очков, Героем становится тот, кто принимал участие в соревнованиях чаще.

Определение рангов
Все Дворяне имеют доступ к 10-е лучших бойцов в таблице рангов на период проведения Олимпиады. Те, кто принимал участие в менее, чем 4 поединках автоматически исключаются из таблицы рангов. Количество набранных очков на период проведения Олимпиады в ранговой таблице скрыто. В случае, если участники набрали одинаковое количество очков их имена будут отображены в количестве до 15 человек.

Великая Олимпиада
Великая Олимпиада - это 1х1 PvP-поединок, проводимый для определения Героя. Она проводится в течении каждого месяца и Дворянин, набравший наибольшее количество очков в своем классе в конце этого периода объявляется Героем. В Олимпиаде может участвовать только тот Дворянин, который сделал переход в 3-й класс.

Период соревнований
Олимпиада делится на 2 вида: классовые и неклассовые поединки. Персонажи только конкретного класса могут участвовать в классовых поединках. В неклассовых поединках подобных ограничений нет.
Регистрация участия в Олимпиаде происходит через Olympiad Master'а, часы участия - с 20:00 до 12:00 каждый день. В нетурнирное время заявки на участие подавать нельзя.

Участники случайным образом выбираются и переносятся на арену Колизея. За 30 секунд до переноса на арену участникам будут выводиться инструкции в виде системных сообщений, после чего им дается 45 секунд на подготовку. Затем арена превращается в PvP-зону и поединок начинается.

Перед началом боя у участников восстанавливается их HP, MP и CP. Все наложенные заклинания снимаются. Все животные (pets) сворачиваются. Кубики остаются и могут следовать за хозяином на всем протяжении поединка.

Если после переноса на арену игрок покидает игру, то ему засчитывается поражение. Если во время поединка сервер отключается или перегружается, то участники переносятся в ближайший поселок, а поединок аннулируется.

Длительность поединка не превышает 3-х минут. Участник, чье HP достигло 0 первым считается проигравшим. Если по истечении 3-х минут нет проигравших, то победителем засчитывается тот, кто нанес большее количество урона.

Когда количество HP одного из участников достигает 0, он не гибнет, но уже считается проигравшим. По окончании поединка изменения в количестве очков выдаются в виде системных сообщений, а участники переносятся в ближайшие деревни.

Требования к участникам
Участвовать в Олимпиаде можно, только будучи в своем основном классе. Те, кто подал заявку на участие в своем подклассе, к поединку допущены не будут.
Если участник, перенесенный на арену, находится в группе, будет автоматически выброшен из нее.

Персонажи с 0 очков не могут принимать участие в поединках.

На поединке запрещено использовать никакие предметы, кроме Soulshots, Spiritshots, Echo Crystals, Energy Stones и Firecrackers. Заклинания Recall и Party Recall на арене не работают.

Система расчета очков
С началом Олимпиады все Дворяне получают по 18 очков и каждую неделю еще по 3. По окончанию поединка очки проигравшего переносятся на счет победителя. Свой счет можно проверить у Grand Olympiad Manager'а.
После окончания поединка, если Дворянин имеет на счету больше 50 очков, он может обменять их на пропуск к дворянским порталам (Noblesse Gate Passes). Курс обмена составляет 1 очко за 1000 Noblesse Gate Passes. Например, имея 50 очков можно обменять на 50000 Noblesse Gate Passes, но, имея 49, их нельзя обменять ни на один Noblesse Gate Pass.

Noblesse Gate Passes могут быть использованы для приобретения различных предметов у Grand Olympiad Manager'а или для перенесения в различные локации через Gatekeeper'ов.

У Grand Olympiad Manager'a можно выменять такие предметы:

Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade S): 300,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade A): 150,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade B): 70,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade C): 30,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Weapon (Grade D): 9,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade S): 45,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade A): 18,000 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade B): 3,500 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade C): 3,500 Noblesse Gate Passes
Blessed Scroll: Enchant Armor (Grade D): 1,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade S): 50,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade A): 18,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade B): 5,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade C): 1,100 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Weapon (Grade D): 500 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade S): 5,000 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade A): 2,400 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade B): 800 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade C): 150 Noblesse Gate Passes
Scroll: Enchant Armor (Grade D): 60 Noblesse Gate Passes
Secret Book of Giant: 5,000 Noblesse Gate Passes

Созерцание Великой Олимпиады
Зрители могут следить за поединками на Олимпиаде через Grand Olympiad Manager'а, находящегося в каждой деревне. Они видят поединок и имена участников, их HP, CP и наложенные на них заклинания.
Находясь в Колизее, зрители могут следить за происходящим в других Колизеях, не покидая своего.

Наблюдение за поединком бесплатно.

Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Проверенный
Полковник
183Набрано сообщений:
1 Получено наград
18
та я и героев на итерлюде выносил, на ПВП серверах герои точно такиеже как и обычные игроки
Форум » Игровой форум » Форум о LineageII » Герои и олимпиады!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MegaSoftic.ru © 2024