MegaSoftic.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Форум о LineageII » Об игре Lineage II (2)
Об игре Lineage II (2)
Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Удаленные
Набрано сообщений:
Lineage 2 - это вторая часть самой популярной в мире онлайновой игры Lineage.

Онлайновые игры отличаются от обычных тем что игроки играют не по отдельности а все вместе причём в режиме реального времени. Одновременно на сервере может играть сразу несколько тысяч человек.

Новый трёхмерный движок и динамичный геймплей делают её одной из самых привлекательных онлайновых игр сегодня.

В начале вы выбираете расу и основной класс вашего персонажа: воин или маг. В последствии вы встанете перед выбором подкласса. Отдельно стоят гномы: единственная раса, которая может создавать предметы, но в бою пользы от них не много.

После создания персонажа вы начинаете игру в одном из стартовых городов соответствующего вашей расе. Далее вы вольны делать всё что вам угодно. Вы можете выполнять задания доступные у некоторых NPC (от англ. non player character - персонаж управляемый не игроком, а программой), или сразу пойти охотится. По началу вы располагаете лишь малым количеством денег и худшим оружием, но со временем вы сможете купить себе кое-что получше.

Для эффективной охоты вы можете объединяться в группы, при этом опыт и деньги распределяются между всеми членами группы поровну. По мере игры вы обретёте друзей и возможно врагов. С друзьями вы можете объединиться в клан, что даст вам множество дополнительных возможностей.
По мере развития клана вы сможете увеличивать максимальное количество его членов, приобрести клановый дом, объявить войну другому клану, объединиться с другими кланами в альянс и даже принять участие в осаде замка.

Клан, владеющий замком, имеет определённую власть над регионом, например собирает налоги с окрестных городов и может управлять ценами в магазинах.

Мир lineage 2 полон приключений и опасностей. Они ждут вас! Присоединяйтесь!

Форум » Игровой форум » Форум о LineageII » Об игре Lineage II (2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MegaSoftic.ru © 2024